Результаты выступления динамовцев
Результаты выступления спортсменов Общества "Динамо" на всероссийских и международных соревнованиях с 1 по 31 января 2010 года.
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | ||
Чемпионат Европы по конькобежному спорту (классическое многоборье), г. Хамар (Норвегия), 9 – 10 января. | ||
2 место – Екатерина Шихова (МВД) |
500 м. |
С. – Петербург |
Чемпионат Европы по фигурному катанию, г. Таллин (Эстония), 20 января. | ||
1 (командное) место – Юко Кавагути, Александр Смирнов (ФСБ) |
спортивные пары |
С. – Петербург |
Чемпионат Европы по шорт-треку, г. Дрезден (Германия), 24 января. | ||
2 (командное) место – Нина Евтеева |
3000 м. |
Омск |
Первенство мира по биатлону среди юниоров, г. Торсбю (Швеция), 27 января. | ||
1 место – Александр Печенкин | пасьют 10 км | Пермь |
2 место – Александр Печенкин | спринт 7,5 км | Пермь |
2 место – Александр Печенкин | 10 км | Пермь |
2 место – Анастасия Калина | 10 км | Псков |
3 место – Иван Пичушкин | пасьют 10 км | Ульяновск |
Первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров, г. Хинтерцартен (Германия), 25-31 января. | ||
1 место – Владислав Скобелев |
15 км | Киров |
1 место – Петр Седов (МВД) | дуатлон 20 км | МО, Н. Новгород |
2 место – Алевтина Таныгина | класс. стиль 10 км | Москва |
2 (командное) место: | ||
– Евгений Белов | эстафета 4х5 км | Екатеринбург |
– Петр Серов (МВД) | эстафета 4х5 км | МО, Н. Новгород |
2 место – Евгений Белов | 10 км | Екатеринбург |
3 место – Андрей Парфенов | спринт | Сыктывкар |
3 место – Петр Серов (МВД) | 10 км | МО, Н. Новгород |
Чемпионат мира по хоккею с мячом, г. Москва, 25-31 января. | ||
2 (командное) место: | хоккей с мячом | Москва, Казань |
– Кирилл Хвалько | ||
– Василий Грановский | ||
– Андрей Золотарев | ||
– Павел Франц | ||
– Иван Максимов | ||
– Юрий Погребной | ||
– Дмитрий Савельев | ||
– Михаил Свешников | ||
– Александр Тюкавин | ||
– Ринат Шамсутов | ||
– Евгений Иванушкин | ||
– Сергей Обухов | ||
– Игорь Ларионов | ||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ | ||
Чемпионат России по конькобежному спорту, г. Коломна, 28 декабря. | ||
1 место – Светлана Высокова | 5000 м. | Пермь |
1 место – Екатерина Шихова | 1 000 м. | С.–Петербург |
2 место – Александр Румянцев | 10 000 м. | Архангельск |
Чемпионат России по велоспорту (многодневная групповая гонка), г. Москва, 17 января. | ||
1 место – Иван Ковалев | групповая гонка | Москва |
1 место – Евгения Романюта | групповая гонка | Москва |
2 место – Евгений Ковалев | групповая гонка | Москва |
3 место – Матвей Зубов | групповая гонка | Москва |
3 место – Анастасия Чулкова | групповая гонка | Москва |
Чемпионат России по биатлону (до 26 лет), г. Уфа, 29 января. | ||
1 место – Василий Шеталин | спринт 10 км | Уфа |
1 место – Екатерина Глазырина | спринт 7,5 км | Екатеринбург |
2 место – Наталья Егошина | спринт 7,5 км | Ханты-Мансийск |
3 место - Юлия Панченко | спринт 7,5 км | Новосибирск |
Чемпионат России по современному пятиборью, п. Северный, 26 января. | ||
2 место – Семен Бурцев |
совр. пятиборье | |
СОРЕВНОВАНИЯ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» | ||
Организованы и проведены: | ||
Первенство Общества «Динамо» по конькобежному спорту, г. Киров, с 15–17 января. Приняли участие 137 человек из 9 организаций «Динамо» |
Отдел спорта высших достижений