Ватерполисты астраханского «Динамо-СШОР» провели вторую игру против «Балтики» в чемпионате России

Спортивные клубы 7 февраля 2023 17:31

С самого начала команды только и успевали, что обмениваться голами. Однако динамовцы все же уступили в один мяч.

Во втором периоде соперники резко рванули вперед — 3:5 и уже стало казаться, что впереди нас ждет повторение сценария первой встречи, но дружина Евгения Калашинкова собралась и показала настоящий мастер-класс дальних и точных попаданий. В результате на большой перерыв астраханцы ушли с равным счётом 5:5.

Третий период для болельщиков водного поло запомнился блестящей игрой динамовского бомбардира Тимура Сыкалова, который за полминуты забил «со столба» два мяча в ворота «Балтики».

А вот в четвертом, решающем периоде, гости снова попытались перехватить лидерство. В итоге на финальном табло загорелась боевая ничья 9:9.

Динамовцы сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка.

11–12 февраля «Динамо» сыграет в Волгограде со местным «Спартаком».