В Липецке завершился чемпионат «Динамо» по баскетболу

Регионы 31 октября 2023 10:16
В Липецке завершился чемпионат «Динамо» по баскетболу

В рамках ежегодной спартакиады Липецкой организации «Динамо» проведен чемпионат по баскетболу среди управлений органов правопорядка и безопасности Липецкой области.

26–27 октября, шла борьба среди управлений органов безопасности и правопорядка Липецкой области за звание лучшей команды в чемпионате по баскетболу в рамках спартакиады Липецкого регионального отделения Общества «Динамо».

Чемпионат проходил в игровом зале «Динамо» (г. Липецк). В нем приняли участие пять команд: УФСБ России по Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, УФСИН России по Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области и Прокуратуры Липецкой области.

По итогам чемпионата безоговорочную победу одержала команда УФСБ России по Липецкой области, серебряным призером стала команда УФСИН России по Липецкой области, третье место заняла команда Прокуратуры Липецкой области.

Липецкое региональное отделение Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead