В Ижевске состоялось первенство Удмуртской Республики по стрельбе из лука на призы «Динамо»
Регионы
3 апреля 2024 10:24
30 марта в Ижевске состоялось первенство Удмуртской Республики по стрельбе из лука на призы «Динамо».
В состязаниях приняли участие 42 юных спортсмена из Ижевска и Глазова.
Победители и призеры лучного спорта:
Классический лук 12 м, мальчики (бесприцельный класс):
1-е место — Бердышев Глеб (СК «Патриот18»)
2-е место — Аввакумов Андрей (СК «Динамо»)
3-е место — Пирожков Евгений (СК «Патриот18»)
Классический лук 12 м, девочки (бесприцельный класс):
1-е место — Орлова Алиса (СК «Патриот18»)
2-е место — Останина Виктория (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Новоселова Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 12 м, юноши (прицельный класс):
1-е место — Нефедов Даниил (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Баталов Илья (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Борисенко Константин (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 12 м, девушки (прицельный класс):
1-е место — Колотова Екатерина (МО ДОСААФ г. Глазова)
2-е место — Ившина Ирина (МО ДОСААФ г. Глазова)
3-е место — Елпашева Мария (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 18 м, юноши:
1-е место — Ермолович Данил (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Бастриков Андрей (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Аблаеев Тимур (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 18 м, девушки:
1-е место — Кочурова Ева (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Козявина Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Усатова Алена (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Блочный лук 18 м, девушки:
1-е место — Шуклина София (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Рахматуллина Кира (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Култашева Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»
В состязаниях приняли участие 42 юных спортсмена из Ижевска и Глазова.
Победители и призеры лучного спорта:
Классический лук 12 м, мальчики (бесприцельный класс):
1-е место — Бердышев Глеб (СК «Патриот18»)
2-е место — Аввакумов Андрей (СК «Динамо»)
3-е место — Пирожков Евгений (СК «Патриот18»)
Классический лук 12 м, девочки (бесприцельный класс):
1-е место — Орлова Алиса (СК «Патриот18»)
2-е место — Останина Виктория (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Новоселова Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 12 м, юноши (прицельный класс):
1-е место — Нефедов Даниил (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Баталов Илья (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Борисенко Константин (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 12 м, девушки (прицельный класс):
1-е место — Колотова Екатерина (МО ДОСААФ г. Глазова)
2-е место — Ившина Ирина (МО ДОСААФ г. Глазова)
3-е место — Елпашева Мария (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 18 м, юноши:
1-е место — Ермолович Данил (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Бастриков Андрей (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Аблаеев Тимур (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Классический лук 18 м, девушки:
1-е место — Кочурова Ева (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Козявина Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Усатова Алена (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Блочный лук 18 м, девушки:
1-е место — Шуклина София (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
2-е место — Рахматуллина Кира (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
3-е место — Култашева Екатерина (МБУ ДО СШОР «Юный динамовец»)
Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»