Республика Саха (Якутия). В Нюрбе прошли динамовские соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и охотничьего карабина

Регионы 27 марта 2024 14:48
Республика Саха (Якутия). В Нюрбе прошли динамовские соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и охотничьего карабина

В городе Нюрбе прошли лично-командные соревнования среди правоохранительных органов Вилюйской группы районов Республики Саха (Якутия), посвященные 95-летию Якутского республиканского совета Общества «Динамо».

Как сообщил главный судья соревнований, первый заместитель председателя якутского «Динамо» Дмитрий Павлов, всего в состязаниях приняли участие 40 сотрудников в составе 10 команд подразделений республиканских управлений прокуратуры, МВД, УФССП, УФСВНГ, в/ч 22127, дислоцированных в Нюрбинском, Сунтарском, Вилюйском и Верхневилюйском районах Якутии.

Сотрудники выполняли стрелковые упражнения из пистолета, а также из охотничьего карабина. В командный зачет вошли результаты трех «пистолетчиков» и одного стрелка из карабина.

Пользуясь случаем, главный секретарь соревнований — рекордсмен и чемпион Общества «Динамо», мастер спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Н.Е. Васильева показала мастер-класс, выбив 96 очков.

Итоги командного первенства по стрельбе:
1-е место — ОМВД России по Нюрбинскому району
2-е место — ОМВД России по Сунтарскому району
3-е место — в/ч 22127 (отделение в г. Нюрбе)

Итоги личного первенства по стрельбе (пистолет):
1-е место — Ростислав Петров (ОМВД России по Сунтарскому району)
2-е место — Николай Алексеев (ОМВД России по Нюрбинскому району)
3-е место — сотрудник в/ч 22127

Итоги личного первенства по стрельбе (карабин):
1-е место — Василий Пахомов (ОМВД России по Сунтарскому району)
2-е место — Семен Иванов (Нюрбинское РОСП УФССП по Республике Саха (Якутия)
3-е место — Евгений Слепцов (ОМВД России по Верхневилюйскому району)

В церемонии награждения принял участие ветеран СВО, кавалер медали «За храбрость» II степени, знака отличия Республики Саха (Якутия) «Гражданская доблесть» М.К. Николаев, учредивший собственный приз лучшему стрелку из карабина.

Якутский республиканский совет Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead