Футбол. Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Тюменью»

Спортивные клубы 20 ноября 2023 17:11
Футбол. Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Тюменью»

В 19-м туре МЕЛБЕТ – Первой лиги махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над лидером первенства.

Начало матча получилось обескураживающим для «Динамо». Гости играли очень активно и на 15-й минуте реализовали один из своих моментов.

К середине тайма динамовцы смогли наладить свою игру и через некоторое время отыгрались благодаря точному удару Ражаба Магомедова из пределов штрафной.

Отличный шанс забить до перерыва был еще у Эгаша Касинтуры, но его удар в упор пришелся выше ворот.

Вторая половина встречи прошла под диктовку «Динамо». После розыгрыша углового нашей команде удалось выйти вперед: Сослан Кагермазов сыграл на добивании после того, как мяч угодил в перекладину.

Латераль «Динамо» организовал и третий гол. Кагермазов вырезал изумительную длинную передачу на ход Сердеру Сердерову, и лучший бомбардир команды красивым ударом через себя забил свой шестой гол в первенстве.

Не прошло и двух минут после этого, как динамовцы оказались в большинстве. Судья удалил игрока «Тюмени» за грубейший фол против Кагермазова: полузащитник гостей шипами въехал в голову динамовцу. К счастью, обошлось без травмы, Сослан смог продолжить игру.

Динамовцы могли довести счет до крупного, но счет больше не изменился – 3:1, крутая волевая победа, которая вывела наш клуб на первое место в турнирной таблице.

ФК «Динамо» (Махачкала)

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead