В рамках Спартакиады молодежи стартовал турнир по хоккею на траве

Спорт 3 августа 2018 16:38
В рамках Спартакиады молодежи стартовал турнир по хоккею на траве
2 августа 2018 года в столице Татарстана стартовал турнир по хоккею на траве, проходящий в рамках финального этапа IV летней Спартакиады молодежи.

На церемонии открытия турнира присутствовали президент Федерации хоккея на траве Республики Татарстан Борис Павлов, первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин, начальник отдела развития видов спорта МДМС Республики Татарстан Раиф Вафин и другие официальные лица.

Соревнования пройдут в Центре хоккея на траве 2–9 августа. Участниками являются хоккеисты 17–18 лет из 13 российских регионов. Сборные юниоров и юниорок Республики Татарстан представляют воспитанники РСДЮСШОР «Динамо».

За медали Спартакиады молодежи России среди юношей и девушек будут бороться по 10 команд, которые разбиты на две подгруппы. Матчи пройдут на двух полях Центра хоккея на траве.

Состав участников:

Юноши:
Группа А:

Сборная Московской области
Сборная Республики Татарстан
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Тульской области
Сборная Ярославской области

Группа Б:
Сборная Свердловской области
Сборная Ростовской области
Сборная Алтайского края
Сборная Москвы
Сборная Краснодарского края

Девушки:
Группа А:

Сборная Московской области
Сборная Свердловской области
Сборная Ростовской области
Сборная Краснодарского края
Сборная Республики Крым

Группа Б:
Сборная Республики Татарстан
Сборная Москвы
Сборная Пермского края
Сборная Алтайского края
Сборная Севастополя

После группового этапа по две команды из каждой подгруппы выходят в полуфинал. Игры полуфинала состоятся 8 августа. Матчи среди юношей и девушек за бронзовые награды пройдут 9 августа в 13.00. Финальные поединки назначены также на 9 августа: среди девушек — в 15.00, среди юношей — в 17.00. В этот же день в 18.30 состоится церемония награждения победителей и призеров Спартакиады молодежи России.

Фото Светланы Посысоевой

Пресс-служба ФСО «Динамо» РТ
(при содействии ЦХТ)

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead