Мурманск. Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спорт 5 мая 2017 12:47
Мурманск. Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
В городе-герое Мурманске в тире МРО «Динамо» прошли лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет Макарова) первенства МРО ОГО ВФСО «Динамо» и УМВД России по Мурманской области.

Состязания, организованные в целях повышения спортивного мастерства, популяризации развития стрелкового спорта были приурочены к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Велась скоростная стрельба по неподвижной мишени с дистанции 25 метров. На подготовку по условиям соревнования давалась одна минута, на выполнение стрельбы — 30 секунд. Сделать надо было не менее 10 зачетных выстрелов.

По сумме набранных очков жюри определило лидеров.

Среди сотрудников УМВД России по Мурманской области первое место у мужчин занял Александр Рубан представлявший Управление по работе с личным составом областного управления МВД России. Второе – Сергей Волокитин из Экспертно-криминалистического центра, третье — сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков Евгений Петунин.

Среди женщин лучшими стали Алина Васенева из Управления по контролю за оборотом наркотиков и Наталья Мурашова из Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Между командами органов внутренних дел места распределились следующим образом: первое место заняла команда УРЛС УМВД России по Мурманской области, второе – ЭКЦ УМВД России по Мурманской области, третье — УКОН УМВД России по Мурманской области.

В соревнованиях «Динамо» среди сотрудников правоохранительных структур среди женщин первое место заняла Яна Малькова (КФК № 8), второй стала — Татьяна Нилова (КФК № 8), третье место — Анна Романчук (ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области).

У мужчин победилем стал Дмитрий Кокарев (ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области). Второе место занял Сергей Сметанин (УФСИН России по Мурманской области), третье место — Валерий Шестаков (УФСИН России по Мурманской области).

В командном первенстве лучшей стала команда КФК № 8, второй стала команда — КФК № 2, на третьем месте — ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области).

Мурманское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead