Волейболисты московского «Динамо» одержали восемнадцатую победу в чемпионате страны

Спорт 6 марта 2017 13:49
Волейболисты московского «Динамо» одержали восемнадцатую победу в чемпионате страны
5 марта 2017 года волейболисты «Динамо» (Москва) на своей домашней арене одержали победу над одноклубниками из Краснодара со счетом 3:0

На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина волейболисты московского «Динамо» одержали 18-ю победу в сезоне, обыграв в трёх сетах динамовцев из Краснодара в матче 22 тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Гости, испытывающие проблемы с финансированием, прибыли в Москву в усеченном составе. Их кадровый дефицит стал сказываться уже ближе к середине стартового сета. Интрига в двух последующих партиях также не продержалась до первого технического перерыва. Слишком серьезным оказалось преимущество хозяев площадки.

После этой победы московские динамовцы сохранили за собой второе место в турнирной таблице чемпионата страны.

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Юрий Маричев по окончании встречи поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от матча против «Динамо» из Краснодара: «Я очень доволен тем, что сегодня у нас играли те игроки, которые на площадке были меньше заиграны в чемпионате. Вышли с хорошим настроем и это, наверное, самое главное. Они показали, что могут хорошо играть, до конца. Мы в принципе ожидали от команды Краснодара сопротивления, но я думаю, что своими действиями наши игроки не дали разыграться команде соперников».

«В матче с Краснодаром была проверка резерва нашей команды, чтобы тренер видел, что каждый игрок способен выйти в важных матчах и максимально помочь своей игрой. Тренерский штаб дал нашему основному составу отдохнуть, чтобы подготовиться к Лиге чемпионов и следующим матчам чемпионата. Нам нужно удержаться на втором месте и напрямую попасть в «Финал шести» чемпионата России», — сказал блокирующий столичной команды Игорь Филиппов в интервью агентству «Р-Спорт».

Следующую игру московские динамовцы снова проведут на домашней площадке, где 10 марта в рамках чемпионата России встретятся с «Енисеем» из Красноярска.

Уважаемые болельщики и поклонники волейбола!

Приглашаем вас на матчи московских динамовцев, чтобы поддержать любимые команды. Начало матча в 19:00.

Адрес дворца спорта «Динамо»: улица Лавочкина, 32.

Фото: Волейбольный клуб «Динамо» (Москва)

Подробнее на сайте МГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead