Состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо»

Спорт 3 марта 2017 11:33
Состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо»
02 марта 2017 года состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо».

Представители Новгородской, а также Санкт-Петербургской и Ленинградской областной региональных динамовских организаций отчитались о проделанной работе в истекшем 2016 году.

Индивидуальный подход к обсуждению глобальных проблем и текущих дел в регионах – это принципиальная позиция руководства Общества «Динамо», дающая свои плоды.

Членами Президиума были высказаны рекомендации и конкретные предложения по эффективности управления материальной базой и имущественным комплексом вышеуказанных организаций.

Результатом завершившейся встречи стало принятие постановления Президиума Центрального совета Общества «Динамо», касающееся расширения комплексных спартакиад, вхождения в региональные целевые программы по тематике спорта, а также экономически выгодного использования имеющихся спортивных сооружений.

Управление общественных и международных связей

Вернуться к списку

Галерея: Состоялось заседание Президиума Центрального совета Общества «Динамо»

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead