Турнир «Хоккей — альтернатива пагубным привычкам» в Мурманске

Спорт 22 декабря 2016 13:29
Турнир «Хоккей — альтернатива пагубным привычкам» в Мурманске
В Мурманске состоялось награждение победителей турнира «Хоккей — альтернатива пагубным привычкам»

В Мурманске, в Ледовом дворце, проводился Кубок детских команд 2006–2007 и 2008–2009 г. р. Организаторами спортивного состязания выступили федерация хоккея с шайбой г. Мурманска при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации областного центра.
Турнир проводился под девизом «Хоккей — альтернатива пагубным привычкам» и был приурочен к «Декаде SOS». Как отмечают организаторы мероприятия, цель спортивного праздника — популяризация здорового образа жизни, развитие детского хоккея и массового спорта в Мурманске и области.
В качестве почетных гостей праздника на закрытие турнира были приглашены сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области. Заместитель начальника областного наркоконтроля Дмитрий Овсянников вручил кубки и дипломы победителям соревнований. Он отметил, что лучшей профилактикой правонарушений является спорт, и чем больше ребят будет заниматься в спортивных школах и секциях, тем меньше работы будет у полицейских.
Стоит отметить, что в рамках турнира проводился конкурс рисунков на тему «Хоккей — альтернатива пагубным привычкам». На церемонии награждения лучшая юная художница получила диплом.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»
(по информации УКОН УМВД России по Мурманской области)
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead