В Краснодаре прошли соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню образования Общества «Динамо»
Регионы
23 апреля 2024 16:54
20–21 апреля в Краснодаре на волейбольных площадках МУП «Городской центр культуры и отдыха «Солнечный остров», прошел I этап краевых соревнований по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвященных Дню образования Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие 47 смешанных команд (мужчина и женщина) из городов Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Туапсе, Сочи, Анапы, Усть-Лабинска, Ейска, ДНР и Республики Адыгея. Команды были разбиты на группы: «Light» (любители), «Medium» (игроки среднего уровня) и «Hard» (игроки более высокого класса). Победитель определялся в каждой группе.
За два дня на четырех волейбольных площадках прошли 122 напряженные игры.
Призовые места среди команд распределились следующим образом:
В категории «Light»:
1-е место — команда Раденко/ Расулова
2-е место — команда Мерзликин/Сандыкова
3-е место — команда Тахмазьян/Ельшаева
В категории «Medium»:
1-е место — команда Панфилов/Степаненко
2-е место — команда Косенко/Баркова
3-е место — команда Черябкин /Антощенко
В категории «Hard»:
1-е место — команда Липский/Опанащук
2-е место — команда Карпов/Пономарева
3-е место — команда Данилов/Комарова
Команды-победители и призеры награждены кубками, памятными призами и медалями от Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» и общественной организации «Федерация волейбола Краснодарского края».
Также были учреждены индивидуальные поощрительные призы:
– В категории «Light» «Лучшим защитником» стала Ева Смирнова, «Лучшим нападающим» — Сергей Киселев;
– В категории «Medium» «Лучшим защитником» стала Ольга Попова, «Лучшим нападающим» — Ярослав Панфилов;
– В категории «Hard» «Лучшим защитником» стала Евгения Опанащук, «Лучшим нападающим» — Виктор Иванов.
Краснодарская краевая организация Общества «Динамо»
В соревнованиях приняли участие 47 смешанных команд (мужчина и женщина) из городов Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Туапсе, Сочи, Анапы, Усть-Лабинска, Ейска, ДНР и Республики Адыгея. Команды были разбиты на группы: «Light» (любители), «Medium» (игроки среднего уровня) и «Hard» (игроки более высокого класса). Победитель определялся в каждой группе.
За два дня на четырех волейбольных площадках прошли 122 напряженные игры.
Призовые места среди команд распределились следующим образом:
В категории «Light»:
1-е место — команда Раденко/ Расулова
2-е место — команда Мерзликин/Сандыкова
3-е место — команда Тахмазьян/Ельшаева
В категории «Medium»:
1-е место — команда Панфилов/Степаненко
2-е место — команда Косенко/Баркова
3-е место — команда Черябкин /Антощенко
В категории «Hard»:
1-е место — команда Липский/Опанащук
2-е место — команда Карпов/Пономарева
3-е место — команда Данилов/Комарова
Команды-победители и призеры награждены кубками, памятными призами и медалями от Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» и общественной организации «Федерация волейбола Краснодарского края».
Также были учреждены индивидуальные поощрительные призы:
– В категории «Light» «Лучшим защитником» стала Ева Смирнова, «Лучшим нападающим» — Сергей Киселев;
– В категории «Medium» «Лучшим защитником» стала Ольга Попова, «Лучшим нападающим» — Ярослав Панфилов;
– В категории «Hard» «Лучшим защитником» стала Евгения Опанащук, «Лучшим нападающим» — Виктор Иванов.
Краснодарская краевая организация Общества «Динамо»